Відгуки про компанію ⛰️Еверест Меблі
- Остап Р.
Рекомендую к сотруднечиству.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОксана Д.
Очень приятно удивил комод. Собирали с мужем вдвоём, одно удовольствие (это не первый комод который мы собирали, есть с чем сравнивать). Стоит теперь нас радует))). Спасибо за хороший товар.
- Сергей О.
- Ирина О.
Отличная компания, кровать чердак великолепная, а цена самая лучшая на рынке. Рекомендую
- Олена С.
Собрали быстро. Всем довольны. Спасибо продавцу.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaПокупець
Спочатку прийшов інший колір , потім комод прийшов з бракованою передньою дошкою, так як брак був внизу і нам треба було фото браку висилати щоб вони вирішували чи це їхня вина,чи наша, ми рішили залишити вже його таким.
Комод прибув запакований, без пошкоджень упаковки, досить просторий, ціна - відповідає.
Продавця, не рекомендую - Павел Б.
- Покупатель
Купили комод пеленальный"Эверест", по конечной сборке обнаружено несоответствие разметки крепежей детали корпуса, из за этого нижний ящик не закрывался и выступал на 16 мм от всех остальных. Благо, что есть шуруповёрт и навыки по сборке мебели, посадочные места креплений пересверлил, проблему устранил. Ребята, вы там иногда выборочно проверяйте, что изготавливают. Не у всех есть возможность устранять ошибки. Спасибо за понимание.
- Коментар продавця
Добрый день
Спасибо за замечания.
Вы бы нам очень помогли если были прежде чем что-то пересверливать обратились к нам. Сделали фото как собрали и что на Ваш взгляд не верно.
Наши бы специалисты смогли бы отреагировать - если Вы не верно собрали (подсказали бы в чем причина) или у нас сбой в технологии.
А так по Вашему отзыву, к сожалению, не понятно что доставило Вам трудности (в схеме у каждой детали есть порядковый номер).
Калибровка оборудования производится 1 раз в 30 дней, тогда и происходит контрольная сборка каждой позиции.
Спасибо за понимание.
- Коментар продавця
- Надежда Х.
Заказала шкаф угловой и тумбу Бриз. Привезли вовремя, упаковка не повреждена, к приезду мебели приеал и сбрщик. Все собрано, без сколов, головной боли и без поисках схем! Рекомендую.
- Наталья П.
