Тумба для взуття Соната ТО-600 Еверест Крафт золотий





Тумба для обуви Соната ТО-600
Тумба для обуви Соната ТО-600 — это удобное и практичное решение для прихожей, которое помогает поддерживать порядок и комфорт в доме. Благодаря компактным размерам и продуманной конструкции она идеально подходит даже для небольших помещений.
Модель изготовлена из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ 0,5 мм, что обеспечивает долговечность и устойчивость к ежедневному использованию. Тумба оснащена мягким сиденьем, которое добавляет комфорта при переобувании.
Современный дизайн и универсальные цвета позволяют легко сочетать тумбу с другой мебелью серии «Соната» и создавать гармоничный интерьер.
Размеры
Длина — 600 мм
Глубина — 480 мм
Высота — 466 мм
Возможные цветовые решения:
- дуб сонома + белый
- венге + белый
- венге + крафт золотой
- дуб крафт белый
Комплектация и сборка
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке.
В комплект входит вся необходимая фурнитура и схема сборки.
Все отверстия для сборки уже просверлены.
Доставка и оплата
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.
Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Еверест |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Тип опор | Ніжки |
| Форма тумби | пряма |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 466 мм |
| Глибина | 480 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус | ламінована ДСП |
| Полиці | ламінована ДСП |
| Фасади | ламінована ДСП |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Крафт золотий |
- Ціна: 2 124 ₴

