Корзина
БЕСПЛАТНАЯ Доставка Нова Пошта от 15.000 грнКупить

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (68) 579-03-32
⛰️Эверест Мебель
Корзина

Отзывы о компании ⛰️Эверест Мебель

  • Виктория Г.
    Отлично

    Добрый день. Получили столик, хочу сказать спасибо за быстрые ответы, мгновенное реагирование :) и приятное общение. Спасибо за оперативную доставку, курьер звонил все принесли, спасибо большое!!! Стол еще не собрали, пока не кому :) Но судя по наличию все есть. Еще раз спасибо!!!

  • Богдан К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Обслужили качественно , детали обговорили по телефону , товар пришёл качественный . Компания в целом молодцы . Большая благодарность за отличный продукт . Посоветую своим знакомым , так как остался очень доволен сам.

  • Наталья П.
    Нейтрально

    Всё бы ничего, но ...Нет сборки. Инструкция к комоду была не полной и не правильной ( все было описано так - как будто необходимо собрать комод на изнанку. В итоге все равно ящики входят не полностью

  • Анатолій І.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Замовлення прийняли оперативно. Відправили все швидко

  • Валерій Л.
    Отлично

    Все было хорошо,один маленький недочет, компьютерный столик был на колесах,но при монтаже выяснилось,что отсутствуют отверстия для их крепления пришлось брать дрель и самому дорабатывать этот момент. Хорошо бы в будущем исправить эту недоработку. С ув. Валерий.

  • Вадим К.
    Отлично

    Ответственный продавец. Рекомендую.

  • Антон В.
    Хорошо

    Единственное что не понравилось это слегка поцарапанные при транспортировке детали, и не идеальная разметка которая привела к проблемам с перекосами при сборке. В остальном все хорошо, даже если какую то деталь случайно забыли положить то без проблем пришлют по почте.

  • Покупатель
    Отлично

    Стенка отличная современная очень много полочек и ящиков для вещей прекрасный шкаф шп-4 цвет шимо очень хорош .Огромное спасибо менеджеру службе доставки и особое спасибо сборщику без перерыва за 4 часа все сделано ребята вы лучшие сервис на высоте .От работы с вами остается только хорошее настроение.Спасибо!

  • Николай У.
    Отлично

    Связались быстро, мебель была отправлена в тотже день которая соответствовала заказу на 100%

  • Вікторія А.
    Отлично