Корзина
БЕСПЛАТНАЯ Доставка Нова Пошта от 15.000 грнКупить

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (68) 579-03-32
⛰️Эверест Мебель
Корзина

Отзывы о компании ⛰️Эверест Мебель

  • Покупатель
    Отлично

    Компьютерный стол получили в оговоренные сроки. Все отлично. Единственная просьба чтобы в дальнейшем была более подробная инструкция сборки . Стол собрали быстро задержка была в выдвижном столе. В дальнейшем будем снова заказывать в этом магазине.

  • Яна Т.
    Хорошо

    Привезли все вовремя, но... Плитный материал, заказывали кровать для ребенка поцарапан и побит, сразу осмотреть небыло возможности очень плотно упаковано. Основная стойка засверлена не правильно, как в советском анекдоте после сборки обработать напильником, с одной стороны выступ на 1-1,5 см, с другой стороны на такое расстояние нехватка. Даже за небольшую цену можно ведь хотя бы битым не привозить.

  • Юлия В.
    Отлично

    Очень понравилось обслуживание. Перезвонили быстро, все уточнили. А такой быстрой доставки вообще не ожидала! Молодцы. В наше время сервис имеет большое значение.
    В четверг в обед сделала заказ, в пятницу в обед его получила домой! Все супер. И стол понравился, простой, удобный. Спасибо! И так держать! Будем заказывать еще.

  • Олена П.
    Отлично

    Все оперативно и четко.Спасибо за вашу работу и качественную мебель.Не пожадничали с деталями для сборки-саморезы и т.п.,спасибо :) (другая компания отсчитывали саморезы впритык,до единой штучки..) Пока что мы здесь купили только прихожую.Заказали бы с удовольствием еще кое-что,но дороговато получается доставка..((

  • Андрей Щ.
    Отлично
  • Илья
    Отлично

    Я очень доволен всеми моментами в моем заказе.

  • Елена Ш.
    Хорошо

    В целом все прекрасно, и товар соответствует цена/качество. Все оперативно, четко, быстро.
    Но! Ребята, необходимо или предупреждать клиента или заранее уточнять у клиента нужна ли будет ему сдача при доставке на дом.
    Ибо я не обязана этим заморачиваться. А так получилось подарила вашим двум архаровцам 10 грн сверху.
    Второе но! Это бок со стороны самого производителя. Простите но были неотцентрованы отверстия под ящики, что даже Ваш сборщик был этим недоволен и сам исправлял эту проблему, за что ему отдельное спасибо.

  • Покупатель
    Хорошо

    Купили стіл тиждень тому. Задоволені майже всім, були маленькі нюанси, але за таку ціну - недоліків не має.
    Передзвонили швидко, на протязі 10 хвилин. Все пояснили, домовились. Відправка була так як обіцяли. Один лише недолік - при перевезенні робітники нової почти халатно віднеслись до товару.
    Тому рекомендуємо і фірму і товари. Всім задоволені, крім почти.

  • Вадим К.
    Отлично
  • Іра М.
    Отлично

    Замовляла комод. Якість досить хороша, відповідає ціні повністю. Єдиним мінусом була упаковка. Картонка була дуже пошкоджена, особливо по кутах. Від цього кути плит були надщерблені і потерті. Не можу сказати, що це замовник так відправив - можливо так неакуратно перевозили на новій пошті. Але це трішки зіпсувало враження.