Корзина
БЕСПЛАТНАЯ Доставка Нова Пошта от 15.000 грнКупить

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (68) 579-03-32
⛰️Эверест Мебель
Корзина

Отзывы о компании ⛰️Эверест Мебель

  • Оксана
    Отлично
  • Чистяков С.
    Отлично

    Заказывал Комод для вещей К-4 (ролики) венге+дуб молочный (Эверест). Пришел быстро Новой почтой в оговоренные сроки, в полной комплектации, без повреждений и изъянов. Спасибо менеджеру Елене за работу и отзывчивость.

  • Ольга О.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывали Высокий комод Макс венге темный, упаковано было плохо в тонкую бумагу из за этого на некоторых элементах были небольшие вмятины и повреждения, но это скорее претензия к упаковке и перевозчику. На свои деньги комод хороший. Соответствует описанию.

  • Андрей И.
    Хорошо
  • Игорь О.
    Очень плохо

    Поставил самую низкую оценку, т.к. заказ не получил вовремя и пришлось от него отказаться. Заказывал 15 августа, меня заверили, что всё есть, кроме 1 полочки и предложили перенести на 31ое, чтобы доставить весь заказ. 28 августа я сам позвонил и подтвердил заявку. Меня вновь уверили, что 31го всё будет. Наступило 31ое августа и мне никто не звонит. После 15ти я набрал сам и оказалось, что мне никто и не планировал отправлять заказ, машина на Одессу уже ушла и вообще, половина моего заказа не готова!
    Кроме того, цена в счёте мне была указана выше, чем на сайте. Никто не объяснил почему.

  • Наталья П.
    Отлично

    Спасибо за стол Школьник 4. Очень понравился, быстро доставили,всё подсказали. Цена отличная. Рекомендую!!!

  • Сергій Ф.
    Хорошо
  • Юлія Ч.
    Отлично

    Заказывала стол Лира (et-3985). Сам стол в соотношении цена-качество прекрасный. Очень оперативно проконсультировали, помогли с выбором цвета. Заказ оформили быстро, доставку осуществили с учетом моих пожеланий. Сборку обещали в течение суток после доставки, но сборщик приехал в тот же день. В целом у меня остались очень приятные впечатления от сотрудничества с Компанией. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым. С уважением, Юлия г. Харьков

  • Денис С.
    Хорошо

    Все понравилось быстро отправили все хорошо упакованном все целое без повреждений

  • Мар'ян А.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Замовляв пеленальний комод Сонома, термін виконання замовлення , зв'язок, опис - все чудово. Комодом повністю задоволений.
    З негативних моментів можна виділити пакування. Потрібно подумати про ущільнення кутиків упаковки, тому що один кутик був незначно деформований. І можна було б повноцінну інструкцію збирання покласти в упаковку, а то там було тільки перелік к-сті шурупів, комплектуючих комода і т.д.
    Але це не значні мінуси і взагальному я комодом задоволений)))