Отзывы о компании ⛰️Эверест Мебель
- Покупатель
- Константин Е.
Обслуживанием доволен, советую этот магазин.
- Комментарий продавца
Спасибо, рады что обратились именно к нам
- Комментарий продавца
- Ярослав В.
Было несоответствие намеченой разметки для сборки в некоторых деталях. Чуток помучались при сборке.
- Ирина А.
Отличная компания, вежливые сотрудники, мебель качественная!
- Николай П.
все понравилось.мебель качественная. единственное пожелание: при отправке упаковывать получше.
- Михайло Р.
- Сергей М.
Заказывал мебель в прихожую Тандем. В этот же день со мной связалась менеджер, дала исчерпывающую консультацию. На следующий день мебель была отправлена.
Собирал прихожую сам. На сборку ушло чуть более 2х часов. Камплектация полная, есть инструкция по сборке. Пожелание к производителю - делать инструкцию чуть покрупнее, а то слишком мелкие надписи и при упаковке не мешало бы между досками и полками прокладывать картон или бумагу, так как от трения между собой они немного царапаются и отказываются края. У меня например, на одной из досок вешалки был небольшой скол.
А так все отлично, мебель выглядит очень здорово, весьма демократичная цена.
Всем советую!
Теперь в планах сделать ещё заказ шкафа в гостиную. - Олег Т.
- Антон Є.
Этой мебели по Prom'у много, но у этого продавца лучшая цена (я так понимаю, это официальный представитель завода). Отличная консультация по телефону. Заказывал 4 позиции - шкаф, стол, вешалку, комод - всё пришло в хорошем состоянии и собралось без проблем.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСергій Я.
Все супер. Соответствует описанию . Стол супер
