Кухня секция 450 Низ радиусное открытое окончание ОПТИМА (280х450х820 мм)



Нижний модуль угловое окончание кухни Серии ОПТИМА 28 см.
Нижний модуль наборной кухни «Оптима» — используют при планировании кухни с открытым закругленным окончанием, имеет глубину 45см, которая подходит для столешницы глубиной 50см. При заказе столешницы под эту секцию нужно указать сторону закругления (левое или правое) вырезка радиуса столешницы оплачивается отдельно
Модуль входит в модульную систему, которая позволяет легко собрать кухню в соответствии с размерами и планировкой вашего помещения.
Серия «Оптима» — это современная модульная кухня, которую вы можете создать самостоятельно. Выбирайте необходимые секции, комбинируйте их между собой и подбирайте фасады из широкой палитры цветов — для создания кухни, которая идеально подойдёт именно вам.
Размеры модуля
-
Ширина: 280 мм
-
Высота: 820 мм
-
Глубина: 450 мм
Важная информация
-
Столешница в комплект не входит. При сборке дверь можно установить как на левую, так и на правую сторону в зависимости от планировки кухни.
-
Модули серии «Оптима» легко комбинируются между собой для создания удобной конфигурации кухни.
Индивидуальная компоновка
Нужно собрать кухню по размерам именно вашего помещения? Без проблем!
Обратитесь к нашему менеджеру — мы подготовим макет кухни из модулей серии «Оптима», чтобы она идеально вписалась в ваше пространство.
Наши фабричные кухни состоят из уже спроектированных секций. Это позволяет предложить высокое качество по доступной цене и получить стильное и функциональное решение без переплат за индивидуальное изготовление.
Комплектация и сборка
Мебель поставляется в разобранном виде в заводской упаковке.
В комплект входит:
-
корпус модуля
-
фасад
-
фурнитура для сборки
-
схема изделия
Все отверстия для сборки уже просверлены, что значительно упрощает процесс монтажа.
Оплата и доставка
-
Заказы на кухни принимаются с предоплатой 50%
-
Самовывоз — БЕСПЛАТНО
г. Киев, ул. Пост-Волынская, 7 -
Адресная доставка по Киеву осуществляется нашим курьером
-
Доставка по Украине — транспортной компанией Новая Почта
Остаток суммы оплачивается при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Фасад | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 075 ₴

