Кухня секция 28 Верх окончание Эко Эверест (280х280х575 мм) Сонома

Верхний модуль угловое окончание кухни Серии ЭКО 28 см. Угловое окончание
Корпус Сонома
Размеры Ширина 280мм, высота 575мм, глубина 280мм
Нужно собрать модули по размеру Вашей кухни? Нет проблем! Обратитесь к нашему менеджеру, и мы соберем макет по вашим замерам, чтобы ваша кухня идеально вписалась в пространство вашего дома.
Наши фабричные кухни составляются из спроектированных секций, что позволяет нам предложить вам высокое качество по доступной цене. Наслаждайтесь стильным и функциональным решением без дополнительных затрат на индивидуальное изготовление.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Заказы на кухни мы принимаем с предоплатой в размере 50%
Точка выдачи: г. Киев. ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз БЕСПЛАТНО
Адресная доставка по Киеву осуществляется нашим курьером
Доставка по Украине транспортной компанией Нова Пошта, остаток суммы Вы оплачиваете при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Цвет | Сонома |
- Цена: 571 ₴

