Кухня секция 45/55 Низ окончание Эко Нова Эверест (280х450(550)х820 мм) Дуб сонома

Нижний модуль угловое окончание кухни Серии ЭКО НОВА 28 см. Угловое окончание
Корпус Белый, Сонома
Размеры Ширина 280мм, высота 820мм, глубина 450/550мм
Нужно собрать модули по размеру Вашей кухни? Нет проблем! Обратитесь к нашему менеджеру, и мы соберем макет по вашим замерам, чтобы ваша кухня идеально вписалась в пространство вашего дома.
Наши фабричные кухни составляются из спроектированных секций, что позволяет нам предложить вам высокое качество по доступной цене. Наслаждайтесь стильным и функциональным решением без дополнительных затрат на индивидуальное изготовление.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Заказы на кухни мы принимаем с предоплатой в размере 50%
Точка выдачи: г. Киев. ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз БЕСПЛАТНО
Адресная доставка по Киеву осуществляется нашим курьером
Доставка по Украине транспортной компанией Нова Пошта, остаток суммы Вы оплачиваете при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 766 ₴

