Тумба для обуви Сити-160-2 Эверест





Тумба для обуви Сити-160-2
Тумба для обуви Сити — это стильный и практичный элемент модульной системы «Сити», который идеально подходит для хранения повседневной и сезонной обуви. Она поможет поддерживать порядок в прихожей и создаст гармоничный вид интерьера.
Модульная система «Сити» позволяет сочетать различные мебельные элементы между собой, создавая индивидуальные композиции в соответствии с вашими потребностями и особенностями пространства.
Две секции с откидным механизмом обеспечивают удобное размещение обуви и позволяют экономить пространство. Элегантное сочетание текстуры светлого дерева с белыми или серыми фасадами придаёт мебели современный вид и делает её стильным акцентом интерьера.
Размеры
Длина — 702 мм
Глубина — 160 мм
Высота — 958 мм
Преимущества
Компактная глубина — всего 16 см, идеально подходит для узких коридоров
Вместительные откидные секции — вмещают до 6 пар обуви
Лёгкость в уходе и сборке
Универсальный дизайн — легко сочетается с другой мебелью серии «Сити»
Это идеальное решение для аккуратной и стильной организации обуви в вашем доме.
Возможные цветовые решения:
Дуб сонома + белый
Дуб сонома + графит
Комплектация и сборка
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке.
В комплект входит вся необходимая фурнитура и подробная схема сборки.
Все необходимые отверстия уже просверлены.
Доставка и оплата
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская, 7 (пр-т Отрадный).
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.
Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надёжные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 958 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 702 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
- Цена: 1 669 ₴






