Односпальная кровать с ящиками Комфорт-3 Эверест Дуб сонома





Кровать односпальная с ящиками Комфорт-3
Кровать односпальная с ящиками Комфорт-3 — удобная и функциональная модель, которая сочетает стильный дизайн, надёжность и практичность. Благодаря встроенным выкатным ящикам кровать помогает организовать дополнительное место для хранения постельного белья, одежды или других вещей.
Модель отлично подойдёт для детской комнаты, подростковой спальни, гостевой комнаты или компактного помещения. Лаконичный дизайн легко сочетается с различными стилями интерьера.
*Матрас в стоимость не входит, его нужно заказывать отдельно.
Размеры
Длина — 1932 мм
Ширина — 835 мм
Высота — 590 мм
Размер спального места
800х1900 мм
Преимущества
🔵 Прочный каркас — изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает долговечность и надёжность.
🔵 Функциональность — три выкатных ящика на колёсиках позволяют удобно хранить вещи.
🔵 Эргономичный дизайн — универсальный стиль подходит для любого интерьера.
🔵 Экономия пространства — практичное решение для компактных помещений.
🔵 Безопасность — гладкие края и прочная конструкция обеспечивают комфортное использование.
Возможные цветовые решения
Графит
Графит + белый
Графит + дуб сонома
Белый (Нимфея)
Белый (Нимфея) + графит
Белый (Нимфея) + дуб сонома
Дуб сонома
Дуб сонома + графит
Дуб сонома + белый
Комплектация и сборка
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке.
Обеспечена всей необходимой фурнитурой для удобной сборки.
В комплекте предоставляется подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Доставка и оплата
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская, 7 (пр-т Отрадный).
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.
Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке, а также надёжные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Основание | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 193.2 см |
| Ширина кровати | 83.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 59 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 4 549 ₴





