Стол письменный Лайт СЛ-1 Эверест Крафт белый





Стол письменный Лайт СЛ-1
Стол письменный Лайт СЛ-1 - элемент модульной системы. Линии и формы коллекции "Лайт" отражают дух современности, а отсутствие видимых ручек добавляет мебели утонченности и гармонии. Серия Лайт - это не просто мебель, это модульная концепция, где каждый элемент - шкаф, комод, тумба - является строительным блоком для ваших идей.
Размеры:
Ширина ― 1100 мм
Глубина ― 550 мм
Высота ― 770 мм
Мы создаем мебель, способную прослужить годами, благодаря использованию только высококачественных материалов и мастерству наших мастеров. Весь процесс сборки мебели из коллекции Лайт максимально интуитивен и легок, благодаря детальным и понятным инструкциям.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Нимфея альба (белый) | Графит |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 770 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Крафт белый |
- Цена: 2 706 ₴





