Кухня секция 40 Низ 3 ящика Эко Нова Эверест (400х456х820 мм) Сонома/Белый+Сонома


Нижний модуль с тремя ящиками кухни Серии ЭКО НОВА 40 см.
Корпус Белый
Фасады Крафт белый, Дуб сонома
Размеры Ширина 400мм, высота 820мм, глубина 456мм
Ручка Серебро пластик
Направляющие телескопические
Нужно собрать модули по размеру Вашей кухни? Нет проблем! Обратитесь к нашему менеджеру, и мы соберем макет по вашим замерам, чтобы ваша кухня идеально вписалась в пространство вашего дома.
Наши фабричные кухни составляются из спроектированных секций, что позволяет нам предложить вам высокое качество по доступной цене. Наслаждайтесь стильным и функциональным решением без дополнительных затрат на индивидуальное изготовление.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Заказы на кухни мы принимаем с предоплатой в размере 50%
Точка выдачи: г. Киев. ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз БЕСПЛАТНО
Адресная доставка по Киеву осуществляется нашим курьером
Доставка по Украине транспортной компанией Нова Пошта, остаток суммы Вы оплачиваете при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 456 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сонома/Белый+Сонома |
- Цена: 1 933 ₴

