Кухня секция 60 Верх Витрина Эко Нова Эверест (600х575х296 мм)


Верхний модуль кухни Серии ЭКО нова 60 см витрина
Возможные варианты цветов: корпус Белый фасады Графит, корпус Сонома фасады Сонома
Фасады Графит, Дуб сонома
Размеры Ширина 600мм, высота 575мм, глубина 296мм
Ручка Серебро пластик
Нужно собрать модули по размеру Вашей кухни? Нет проблем! Обратитесь к нашему менеджеру, и мы соберем макет по вашим замерам, чтобы ваша кухня идеально вписалась в пространство вашего дома.
Наши фабричные кухни составляются из спроектированных секций, что позволяет нам предложить вам высокое качество по доступной цене. Наслаждайтесь стильным и функциональным решением без дополнительных затрат на индивидуальное изготовление.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Заказы на кухни мы принимаем с предоплатой в размере 50%
Точка выдачи: г. Киев. ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз БЕСПЛАТНО
Адресная доставка по Киеву осуществляется нашим курьером
Доставка по Украине транспортной компанией Нова Пошта, остаток суммы Вы оплачиваете при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый/Графит |
- Цена: 1 252 ₴

