Кровать двуспальная Нордик-1400 Эверест (основа Ламель)





Двуспальная кровать Нордик-1400 (основа Ламель)
Двуспальная кровать Нордик-1400 — это стильный и функциональный элемент модульной системы «Нордик», который станет отличным решением для современной спальни. Лаконичный дизайн, чёткие линии и гармоничное сочетание цветов подчёркивают минималистичный стиль и создают атмосферу уюта и комфорта.
Коллекция «Нордик» предлагает широкий выбор модулей, таких как полки, шкафы, тумбы и кровати, которые можно сочетать и комбинировать, создавая индивидуальные композиции в соответствии с вашим вкусом и потребностями.
Кровать можно дополнительно укомплектовать:
- основанием из ДСП под матрас;
- ламельным основанием;
- подъёмным механизмом.
Это позволяет адаптировать модель к вашим индивидуальным потребностям и обеспечить максимальный комфорт во время отдыха.
| Каркас | Щит ДСП под матрас | Ламельный вклад | Подъемный механизм |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
*Матрас в стоимость не входит и заказывается отдельно.
Размеры:
Длина — 2130 мм
Ширина — 1640 мм
Высота — 820 мм
Размер спального места: 1400×2000 мм
Возможные цветовые решения:
Дуб крафт золотой + Белый
Дуб крафт золотой + Графит
Комплектация и сборка
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. Обеспечена всей необходимой фурнитурой для удобной сборки. В комплекте прилагается подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Доставка и оплата
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская, 7 (пр-т Отрадный).
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток оплачивается при получении.
Приобретая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надёжные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | Ламели |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб крафт золотой + графит |
- Цена: 7 219 ₴










