Большой комод для вещей Нордик-1400 Эверест Дуб крафт золотой + белый





Большой комод для вещей Нордик-1400
Комод Нордик-1400 — это стильный и вместительный элемент модульной системы «Нордик». Коллекция предлагает широкий выбор модулей, таких как полки, шкафы, тумбы и кровати, которые можно сочетать и комбинировать, создавая индивидуальные композиции в соответствии с вашим вкусом и потребностями.
Благодаря увеличенным размерам комод обеспечивает достаточно места для хранения одежды, текстиля, документов и других необходимых вещей. Он помогает поддерживать порядок в комнате и гармонично дополняет интерьер спальни, гостиной или рабочего пространства.
Многофункциональность и возможность адаптации делают эту систему идеальным выбором для любого жилого или офисного пространства. Внесите современность и функциональность в свой интерьер с модульной системой «Нордик» — вашим ключом к удобству и стилю в одном.
Размеры
Ширина — 1400 мм
Глубина — 378 мм
Высота — 954 мм
Возможные цветовые решения:
дуб крафт золотой + белый
дуб крафт золотой + графит
Комплектация и сборка
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке.
В комплект входит вся необходимая фурнитура и подробная схема сборки.
Все необходимые отверстия уже просверлены.
Доставка и оплата
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская, 7 (пр-т Отрадный).
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток оплачивается при получении.
Приобретая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надёжные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95.4 см |
| Глубина комода | 37.8 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб крафт золотой + белый |
- Цена: 5 060 ₴






