Тумба ТВ Лайт ЛТВ-1400 Эверест





Тумба ТВ Лайт ЛТВ-1400
Тумба ТВ Лайт ЛТВ-1400 — это стильный и функциональный элемент модульной системы «Лайт», который идеально подходит для современной гостиной. Лаконичные формы, прямые линии и отсутствие видимых ручек подчёркивают минималистичный дизайн и придают интерьеру элегантность.
Серия «Лайт» — это универсальная модульная система, позволяющая комбинировать различные элементы между собой. Вы можете создать гармоничное пространство, сочетая тумбу с другими элементами серии — комодами, пеналами или полками.
Благодаря увеличенной ширине тумба удобна для размещения телевизора и дополнительной техники. Она также позволяет организовать хранение аксессуаров, пультов, приставок и других необходимых вещей, поддерживая порядок в комнате.
Модель изготовлена из качественного ламинированного ДСП, что обеспечивает долговечность, устойчивость к нагрузкам и сохранение привлекательного внешнего вида на долгие годы. Сборка простая и понятная благодаря подробной инструкции.
Размеры
Ширина — 1400 мм
Глубина — 380 мм
Высота — 490 мм
Возможные цветовые решения:
- белый
- дуб сонома
- графит
- дуб крафт белый
Комплектация и сборка
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке.
В комплект входит вся необходимая фурнитура и схема сборки.
Все отверстия для сборки уже просверлены.
Доставка и оплата
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.
Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 490 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый (нимфея альба) |
- Цена: 3 687 ₴






