Компьютерный стол Мини ультра Эверест





Стол компьютерный Мини ультра
Стол компьютерный Мини ультра — это компактное и удобное решение для небольших комнат или офисов. Благодаря продуманным габаритам модель идеально подходит для ограниченного пространства, обеспечивая комфортное рабочее место.
Стол изготовлен из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует долговечность и устойчивость к ежедневному использованию.
Модель подходит как для работы с ноутбуком, так и для стационарного компьютера. Несмотря на компактные размеры, стол обеспечивает достаточно места для комфортной работы.
Размеры
Ширина: 700 мм
Глубина: 500 мм
Высота: 750 мм
Цвета и материалы
Стол изготавливается из качественного ламинированного ДСП с современной текстурой.
Возможные варианты цветов:
-
венге темный
-
дуб сонома
Комплектация и сборка
Стол поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке.
В комплекте предоставляется вся необходимая фурнитура.
Все технические отверстия уже просверлены.
Прилагается подробная инструкция по сборке.
Преимущества
Компактные размеры
Подходит для небольших помещений
Универсальное использование
Современный дизайн
Прочная конструкция
Доставка и оплата
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении
Точка выдачи (Самовывоз): : г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.
Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 505 ₴

