Зеркало для шкафов Бриз Эверест



Зеркало для шкафов Бриз
Зеркало для шкафов Бриз — это стильное и практичное дополнение к мебели, которое позволяет сделать интерьер более функциональным и завершённым. Модель идеально подходит для установки на шкафы серии «Бриз», обеспечивая удобство в повседневном использовании.
Зеркало является элементом модульной системы «Бриз», что позволяет гармонично сочетать его с другой мебелью серии и создавать целостный интерьер в едином стиле.
Компактные размеры изделия позволяют эффективно использовать пространство, а универсальный дизайн подходит для спальни, прихожей или гардеробной комнаты.
Размеры
Ширина ― 350 мм
Глубина ― 10 мм
Высота ― 1300 мм
Комплектация и сборка
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке.
Обеспечена всей необходимой фурнитурой для удобной сборки.
В комплекте предоставляется подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены
Доставка и оплата
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.
Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 365 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 905 ₴

