Боковое ограждение для Астории-2 Эверест Дуб сонома

Боковое ограждение для Астория-2
Боковое ограждение для односпальной кровати Астория-2 — добавит безопасности во время сна вашего ребёнка. Изготовлено из качественного современного ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Размеры
Длина ― 1100 мм
Ширина ― 20 мм
Высота ― 370 мм
Цвета и материалы
Цвет корпуса и фасадов:
-
венге темный
-
дуб сонома
-
белый
Комплектация и сборка
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке.
Обеспечена всей необходимой фурнитурой для удобной сборки.
В комплекте предоставляется подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Доставка и оплата
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.
Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом боковин | 37 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 658 ₴

