Шкаф угловой Соната-700 Эверест Крафт белый





Шкаф угловой Соната-700
Угловой шкаф Соната-700 — это идеальное решение для небольших квартир, где важно максимально эффективно использовать каждый сантиметр пространства. Компактный снаружи, но очень вместительный внутри, он позволяет удобно организовать хранение одежды и других вещей.
Модель изготовлена из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ 0,5 мм, что обеспечивает долговечность и устойчивость к ежедневному использованию. Светлые и современные цветовые решения помогают визуально расширить пространство и создать уютную атмосферу в комнате.
Благодаря угловой конструкции шкаф позволяет рационально использовать пространство, которое обычно остаётся незадействованным. Он является частью модульной системы «Соната», поэтому его легко сочетать с другой мебелью серии для создания гармоничного интерьера.
Размеры
Длина — 700 мм
Глубина — 700 мм
Высота — 2050 мм
Возможные цветовые решения:
- дуб сонома + белый
- венге + белый
- венге + крафт золотой
- дуб крафт белый
Комплектация и сборка
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке.
В комплект входит вся необходимая фурнитура и схема сборки.
Все отверстия для сборки уже просверлены.
Доставка и оплата
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.
Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 700 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | угловой |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Крафт белый |
- Цена: 4 972 ₴



