Шкаф 3-х дверный Соната-1200 Эверест Крафт золотой





Шкаф распашной Соната-1200
Шкаф розпашной Соната — это стильное и вместительное решение для хранения одежды и вещей в спальне, прихожей или гостиной. Современный дизайн и продуманная конструкция позволяют удобно организовать пространство и поддерживать порядок в комнате.
Модель изготовлена из экологически безопасного ламинированного ДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ 0,5 мм, что обеспечивает долговечность и устойчивость к ежедневному использованию. Внутри шкафа предусмотрено удобное отделение для одежды на вешалках, а также полки для сложенных вещей.
Шкаф является частью модульной системы «Соната» от производителя «Эверест Мебель», поэтому его можно сочетать с другими элементами серии — комодами, тумбами и столами — для создания гармоничного интерьера в едином стиле.
Размеры
Длина — 1200 мм
Глубина — 500 мм
Высота — 2050 мм
Возможные цветовые решения:
- дуб сонома + белый
- венге + белый
- венге + крафт золотой
- дуб крафт белый
Комплектация и сборка
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке.
В комплект входит вся необходимая фурнитура и схема сборки.
Все отверстия для сборки уже просверлены.
Доставка и оплата
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.
Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 500 мм |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет | Крафт золотой |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 067 ₴

