Маленький комод на 4 ящика К-1 Эверест Венге темный




Комод К-1 на 4 ящика
Комод К-1 — это компактное и практичное решение для хранения вещей в небольшой комнате. Благодаря продуманной конструкции модель позволяет эффективно организовать пространство и удобно разместить одежду и другие необходимые вещи.
Комод изготовлен из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ 0,5 мм, что обеспечивает долговечность и устойчивость к ежедневному использованию.
Модель оснащена четырьмя вместительными выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобный доступ к вещам и помогают поддерживать порядок.
Размеры
Ширина: 800 мм
Глубина: 450 мм
Высота: 730 мм
Цвета и материалы
Комод изготавливается из качественного ламинированного ДСП с современной текстурой.
Возможные варианты цветов:
-
венге + дуб молочный
-
венге темный
-
дуб сонома
Комплектация и сборка
Комод поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке.
В комплекте предоставляется вся необходимая фурнитура.
Все технические отверстия уже просверлены.
Прилагается подробная инструкция по сборке.
Преимущества
Компактные размеры
4 вместительных выдвижных ящика
Удобная организация хранения
Современный дизайн
Подходит для небольших помещений
Доставка и оплата
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении
Точка выдачи (Самовывоз): : г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.
Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Венге темный |
- Цена: 3 570 ₴

