Большой комод для дома Микс-3 Эверест Венге + белый





Большой комод для дома Микс-3
Большой удобный комод для спальни, гостиной или прихожей — это один из самых необходимых элементов мебели. В нем можно хранить посуду, одежду, обувь, а также использовать не только в гостиной, но и в других помещениях. Если вы еще выбираете, рекомендуем обратить внимание на эту модель с дверцами.
Размеры
Ширина ― 1400 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 977 мм
Особенности комода Микс-3
Оснащен 4 вместительными выдвижными ящиками.
Боковые шкафчики удобны для хранения обуви, вещей или посуды.
Может использоваться как тумба под телевизор.
Имеет ламинированное ДСП покрытие.
Возможные цветовые решения:
- дуб сонома + белый
- венге + белый
- венге + дуб молочный
- белый
Комплектация и сборка
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке.
Обеспечена всей необходимой фурнитурой для удобной сборки.
В комплекте предоставляется подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Доставка и оплата
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.
Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 98 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге + белый |
- Цена: 5 064 ₴





