Тумба для обуви Соната ТО-600 Эверест Венге + крафт золотой





Тумба для обуви Соната ТО-600
Тумба для обуви Соната ТО-600 — это удобное и практичное решение для прихожей, которое помогает поддерживать порядок и комфорт в доме. Благодаря компактным размерам и продуманной конструкции она идеально подходит даже для небольших помещений.
Модель изготовлена из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ 0,5 мм, что обеспечивает долговечность и устойчивость к ежедневному использованию. Тумба оснащена мягким сиденьем, которое добавляет комфорта при переобувании.
Современный дизайн и универсальные цвета позволяют легко сочетать тумбу с другой мебелью серии «Соната» и создавать гармоничный интерьер.
Размеры
Длина — 600 мм
Глубина — 480 мм
Высота — 466 мм
Возможные цветовые решения:
- дуб сонома + белый
- венге + белый
- венге + крафт золотой
- дуб крафт белый
Комплектация и сборка
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке.
В комплект входит вся необходимая фурнитура и схема сборки.
Все отверстия для сборки уже просверлены.
Доставка и оплата
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.
Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 466 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге + крафт золотой |
- Цена: 1 646 ₴


