Тумба ТВ 1500 Соната Эверест Венге + белый




Тумба ТВ 1500 Соната
Тумба под ТВ Соната 1500 — это стильное и функциональное решение для обустройства современной гостиной. Благодаря продуманной конструкции она позволяет удобно разместить телевизор, технику и необходимые аксессуары, сохраняя порядок и комфорт в комнате.
Модель изготовлена из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ 0,5 мм, что обеспечивает долговечность, устойчивость к нагрузкам и привлекательный внешний вид. Широкая поверхность позволяет разместить телевизор большого диагоналя, а внутренние секции — удобно организовать хранение.
Тумба является частью модульной системы «Соната», поэтому её легко сочетать с другой мебелью серии для создания гармоничного интерьера.
Размеры
Ширина — 1500 мм
Глубина — 380 мм
Высота — 500 мм
Возможные цветовые решения:
- дуб сонома + белый
- венге + белый
- венге + крафт золотой
- дуб крафт белый
Комплектация и сборка
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке.
В комплект входит вся необходимая фурнитура и схема сборки.
Все отверстия для сборки уже просверлены.
Доставка и оплата
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.
Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге + белый |
- Цена: 3 089 ₴

