Большой комод с дверями и ящиком Соната-7 Эверест Венге + белый





Комод Соната-7 с дверцами и ящиками
Большой комод Соната-7 — это вместительное и практичное решение для организации хранения в спальне, гостиной или прихожей. Благодаря увеличенной ширине модель позволяет удобно разместить большое количество вещей, сохраняя порядок и комфорт в вашем доме.
Комод изготовлен из качественного ламинированного ДСП, что обеспечивает долговечность, устойчивость к ежедневному использованию и привлекательный внешний вид. Сочетание выдвижных ящиков и отделений с дверцами позволяет удобно организовать хранение как мелких, так и более габаритных вещей.
Модель является частью модульной системы «Соната», что позволяет сочетать её с другими элементами серии и создавать гармоничный интерьер в едином стиле.
Размеры
Ширина — 1400 мм
Глубина — 380 мм
Высота — 940 мм
Возможные цветовые решения:
- дуб сонома + белый
- венге + белый
- венге + крафт золотой
- дуб крафт белый
Комплектация и сборка
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке.
В комплект входит вся необходимая фурнитура и схема сборки.
Все отверстия для сборки уже просверлены.
Доставка и оплата
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.
Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 94 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге + белый |
- Цена: 4 115 ₴

