Тумба для обуви Соната ТО-800 Эверест





Тумба для обуви Соната ТО-800
Тумба для обуви Соната ТО-800 — это удобное и вместительное решение для организации пространства в прихожей. Благодаря продуманной конструкции она позволяет аккуратно хранить обувь, поддерживая порядок и комфорт в вашем доме.
Модель изготовлена из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ 0,5 мм, что обеспечивает долговечность, устойчивость к ежедневному использованию и привлекательный внешний вид. Компактная, но при этом высокая конструкция позволяет эффективно использовать вертикальное пространство.
Современный дизайн и универсальные цвета позволяют легко сочетать тумбу с другой мебелью серии «Соната» и создавать гармоничный интерьер.
Размеры
Длина — 800 мм
Глубина — 380 мм
Высота — 1055 мм
Возможные цветовые решения:
- дуб сонома + белый
- венге + белый
- венге + крафт золотой
- дуб крафт белый
Комплектация и сборка
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке.
В комплект входит вся необходимая фурнитура и схема сборки.
Все отверстия для сборки уже просверлены.
Доставка и оплата
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.
Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1055 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 260 ₴


