Пенал открытый Соната Эверест



Пенал открытый Соната для гостиной
Открытый пенал Соната — это стильный и функциональный элемент модульной системы, который отлично подходит для гостиной, спальни или рабочей зоны. Благодаря открытым полкам он позволяет удобно размещать книги, декор, аксессуары и другие вещи, создавая уютную и упорядоченную атмосферу.
Изделие изготовлено из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ 0,5 мм, что обеспечивает долговечность и устойчивость к ежедневному использованию. Лаконичный дизайн и современные цвета позволяют легко сочетать пенал с другой мебелью серии «Соната».
Пенал является частью модульной системы, поэтому его можно комбинировать с другими элементами для создания гармоничного интерьера.
Размеры
Ширина — 400 мм
Глубина — 380 мм
Высота — 2050 мм
Возможные цветовые решения:
- дуб сонома
- венге
- дуб крафт белый
Комплектация и сборка
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке.
В комплект входит вся необходимая фурнитура и схема сборки.
Все отверстия для сборки уже просверлены.
Доставка и оплата
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.
Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 570 ₴

